Image 0 - 994345
Image 1 - 994345
Image 2 - 994345
Image 3 - 994345
Image 4 - 994345
Image 5 - 994345
Image 6 - 994345
Image 7 - 994345
Image 8 - 994345
Image 9 - 994345
Image 10 - 994345

Apartamento 2 dorms à venda Rua Carneiro da Cunha, Vila da Saúde - São Paulo

R$ 735.625,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Carneiro da Cunha
Vila da Saúde | São Paulo

63m² privativos

63m² totais

2 dorms

1 suíte

2 banheiros

1 vaga

R$ 11.677 /m²

Sobre o imóvel

Código 994345

Vila da Saúde - São Paulo

Lançamento: 28/02/2026

Construção: 31/03/2029

Características do empreendimento Vila Ares

Image 0 - 994345
Image 1 - 994345
Image 2 - 994345