Image 0 - 994295
Image 1 - 994295
Image 2 - 994295
Image 3 - 994295
Image 4 - 994295
Image 5 - 994295
Image 6 - 994295
Image 7 - 994295
Image 8 - 994295
Image 9 - 994295
Image 10 - 994295
Image 11 - 994295
Image 12 - 994295

Apartamento 1 dorm à venda Rua Borges Lagoa, Vila Clementino - São Paulo

R$ 463.773,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Borges Lagoa
Vila Clementino | São Paulo

26m² privativos

26m² totais

1 dorm

1 banheiro

R$ 17.837 /m²

Sobre o imóvel

Código 994295

Vila Clementino - São Paulo

Lançamento: 30/11/2023

Construção: 30/11/2026