Image 0 - 994183
Image 1 - 994183
Image 2 - 994183
Image 3 - 994183
Image 4 - 994183
Image 5 - 994183

Casa 1 dorm à venda Rua Teófilo Otoni, São Luis - Canoas

Loft Marketplace
R$ 340.000,00

Condomínio não informado

R$ 58,33 IPTU Anual*

Rua Teófilo Otoni
São Luis | Canoas

80m² privativos

300m² totais

1 dorm

2 banheiros

R$ 4.250 /m²

Sobre o imóvel

Código 994183

São Luis - Canoas

Casa à venda localizado na Rua Teófilo Otoni, no bairro São Luís em Canoas. Este imóvel conta com área construída de 80m², oferecendo 1 quarto e 2 banheiros. Aproveite para visitar esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.

Construção: 01/01/1987