Image 0 - 994167
Image 1 - 994167
Image 2 - 994167
Image 3 - 994167
Image 4 - 994167
Image 5 - 994167
Image 6 - 994167
Image 7 - 994167
Image 8 - 994167
Image 9 - 994167
Image 10 - 994167

Apartamento 1 dorm à venda Avenida Mascote, Vila Mascote - São Paulo

R$ 316.141,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Avenida Mascote
Vila Mascote | São Paulo

23m² privativos

23m² totais

1 dorm

1 banheiro

R$ 13.745 /m²

Sobre o imóvel

Código 994167

Vila Mascote - São Paulo

Lançamento: 31/12/2025

Construção: 31/12/2029

Características do empreendimento Mediterranée by Living

Image 0 - 994167
Image 1 - 994167
Image 2 - 994167