Image 0 - 994162
Image 1 - 994162
Image 2 - 994162
Image 3 - 994162
Image 4 - 994162
Image 5 - 994162
Image 6 - 994162
Image 7 - 994162
Image 8 - 994162
Image 9 - 994162
Image 10 - 994162
Image 11 - 994162
Image 12 - 994162
Image 13 - 994162
Image 14 - 994162
Image 15 - 994162
Image 16 - 994162
Image 17 - 994162
Image 18 - 994162
Image 19 - 994162
Image 20 - 994162

Apartamento 3 dorms à venda Rua Portugal, São João - Porto Alegre

R$ 600.000,00

R$ 700,00 Condomínio*

R$ 83,33 IPTU Anual*

Rua Portugal
São João | Porto Alegre

83m² privativos

107m² totais

3 dorms

1 banheiro

R$ 7.229 /m²

Sobre o imóvel

Código 994162

São João - Porto Alegre

Ótima oportunidade apartamento de 03 dormitórios no coração do bairro Higienópolis com 83,90. m² de área privativa em ótima localização com hall de entrada, living, banheiro com box, cozinha com pia e armário e área de serviço com tanque. Apartamento com ótima iluminação, tendo o Zaffari Higienópolis como referência. Baixo custo condominial Prédio possui jardins e permite animais.

Construção: 01/01/1980