Image 0 - 994048
Image 1 - 994048
Image 2 - 994048
Image 3 - 994048
Image 4 - 994048
Image 5 - 994048
Image 6 - 994048
Image 7 - 994048
Image 8 - 994048
Image 9 - 994048
Image 10 - 994048
Image 11 - 994048
Image 12 - 994048
Image 13 - 994048
Image 14 - 994048
Image 15 - 994048

Apartamento 3 dorms à venda Avenida Doutor Altino Arantes, Vila Clementino - São Paulo

R$ 2.742.629,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Avenida Doutor Altino Arantes
Vila Clementino | São Paulo

164m² privativos

164m² totais

3 dorms

3 suítes

3 banheiros

2 vagas

R$ 16.723 /m²

Sobre o imóvel

Código 994048

Vila Clementino - São Paulo

Lançamento: 21/11/2025

Construção: 30/12/2029