Image 0 - 994047
Image 1 - 994047
Image 2 - 994047
Image 3 - 994047
Image 4 - 994047
Image 5 - 994047
Image 6 - 994047
Image 7 - 994047
Image 8 - 994047
Image 9 - 994047
Image 10 - 994047
Image 11 - 994047
Image 12 - 994047
Image 13 - 994047
Image 14 - 994047
Image 15 - 994047

Apartamento 4 dorms à venda Avenida Doutor Altino Arantes, Vila Clementino - São Paulo

R$ 3.543.680,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Avenida Doutor Altino Arantes
Vila Clementino | São Paulo

207m² privativos

207m² totais

4 dorms

4 suítes

4 banheiros

3 vagas

R$ 17.119 /m²

Sobre o imóvel

Código 994047

Vila Clementino - São Paulo

Lançamento: 21/11/2025

Construção: 30/12/2029