Image 0 - 993145
Image 1 - 993145
Image 2 - 993145
Image 3 - 993145
Image 4 - 993145
Image 5 - 993145
Image 6 - 993145
Image 7 - 993145
Image 8 - 993145
Image 9 - 993145
Image 10 - 993145
Image 11 - 993145
Image 12 - 993145
Image 13 - 993145
Image 14 - 993145
Image 15 - 993145
Image 16 - 993145
Image 17 - 993145
Image 18 - 993145
Image 19 - 993145
Image 20 - 993145
Image 21 - 993145
Image 22 - 993145
Image 23 - 993145
Image 24 - 993145

Apartamento 2 dorms à venda Rua Elizeu Di Bernardi, Campinas - São José

R$ 915.000,00

R$ 462,00 Condomínio*

R$ 100,00 IPTU Anual*

Rua Elizeu Di Bernardi
Campinas | São José

82m² privativos

106m² totais

2 dorms

1 suíte

1 banheiro

2 vagas

R$ 11.159 /m²

Sobre o imóvel

Código 993145

Campinas - São José

Apartamento Mobiliado com 2 Vagas e Hobby Box em Campinas Ambientes amplos, ótima iluminação natural e localização estratégica em uma das regiões mais valorizadas de São José. ? 82m² privativos ? 2 dormitórios, sendo 1 suíte ? 2 banheiros ? Sacada com churrasqueira ? 2 vagas de garagem ? Home box ? Ambientes arejados e bem distribuídos ? Apartamento mobiliado ? Possibilidade de venda com ou sem móveis Condomínio com estrutura funcional para o dia a dia: ? Salão de festas ? Espaço gourmet ? Brinquedoteca ? Mercadinho interno Localização privilegiada no bairro Campinas, próxima a supermercados, escolas, farmácias, comércios e com fácil acesso às principais vias da região. Agende sua visita.

Construção: 01/01/2021