Image 0 - 992809
Image 1 - 992809
Image 2 - 992809
Image 3 - 992809
Image 4 - 992809
Image 5 - 992809
Image 6 - 992809
Image 7 - 992809
Image 8 - 992809
Image 9 - 992809
Image 10 - 992809
Image 11 - 992809
Image 12 - 992809

Apartamento 5 dorms à venda Rua Bueno Brandão, Vila Nova Conceição - São Paulo

R$ 33.500.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Bueno Brandão
Vila Nova Conceição | São Paulo

500m² privativos

500m² totais

5 dorms

5 suítes

6 banheiros

5 vagas

R$ 67.000 /m²

Sobre o imóvel

Código 992809

Vila Nova Conceição - São Paulo

Lançamento: 30/03/2023

Construção: 30/11/2025

Características do empreendimento Bueno Grandão

Image 0 - 992809
Image 1 - 992809
Image 2 - 992809