Image 0 - 992756
Image 1 - 992756
Image 2 - 992756
Image 3 - 992756
Image 4 - 992756
Image 5 - 992756
Image 6 - 992756
Image 7 - 992756
Image 8 - 992756
Image 9 - 992756
Image 10 - 992756
Image 11 - 992756

Apartamento 1 dorm à venda Rua Brigadeiro Brito Delamare, Vila Santa Teresa (Zona Leste) - São Paulo

R$ 200.000,00

R$ 112,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Brigadeiro Brito Delamare
Vila Santa Teresa (Zona Leste) | São Paulo

35m² privativos

35m² totais

1 dorm

1 banheiro

R$ 5.714 /m²

Sobre o imóvel

Código 992756

Vila Santa Teresa (Zona Leste) - São Paulo

Apartamento de um dormitório, pronto para morar, ideal para quem busca sair do aluguel e conquistar o próprio imóvel.Uma excelente oportunidade, com ambiente funcional e pronto para receber você com conforto e praticidade.Entre em contato para mais informações e agende sua visita.

Construção: 01/01/2018

Características do empreendimento Residencial Delamare