Image 0 - 992469
Image 1 - 992469
Image 2 - 992469
Image 3 - 992469

Apartamento 2 dorms à venda Rua Bernardo Wrona, Jardim Pereira Leite - São Paulo

R$ 315.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Bernardo Wrona
Jardim Pereira Leite | São Paulo

34m² privativos

34m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 9.265 /m²

Sobre o imóvel

Código 992469

Jardim Pereira Leite - São Paulo

Lançamento: 30/09/2025

Construção: 30/09/2028

Características do empreendimento Recanto Do Limoeiro