Image 0 - 992050
Image 1 - 992050
Image 2 - 992050
Image 3 - 992050

Apartamento 2 dorms à venda Rua Carlos Sampaio, Bela Vista - São Paulo

R$ 704.339,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Carlos Sampaio
Bela Vista | São Paulo

62m² privativos

62m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 11.360 /m²

Sobre o imóvel

Código 992050

Bela Vista - São Paulo

Lançamento: 31/12/2025

Construção: 30/11/2028

Características do empreendimento Sampa 135