Image 0 - 991955
Image 1 - 991955
Image 2 - 991955
Image 3 - 991955
Image 4 - 991955
Image 5 - 991955
Image 6 - 991955
Image 7 - 991955
Image 8 - 991955
Image 9 - 991955
Image 10 - 991955
Image 11 - 991955
Image 12 - 991955
Image 13 - 991955
Image 14 - 991955

Apartamento 1 dorm à venda Avenida Nove de Julho, Jardim Paulista - São Paulo

R$ 1.977.747,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Avenida Nove de Julho
Jardim Paulista | São Paulo

60m² privativos

60m² totais

1 dorm

1 banheiro

R$ 32.962 /m²

Sobre o imóvel

Código 991955

Jardim Paulista - São Paulo

Lançamento: 30/06/2025

Construção: 30/06/2028

Características do empreendimento Pinna 5109

Image 0 - 991955
Image 1 - 991955
Image 2 - 991955