Image 0 - 991308
Image 1 - 991308
Image 2 - 991308
Image 3 - 991308
Image 4 - 991308
Image 5 - 991308
Image 6 - 991308
Image 7 - 991308

Apartamento 2 dorms à venda Avenida Atlântica, Socorro - São Paulo

R$ 319.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Avenida Atlântica
Socorro | São Paulo

40m² privativos

40m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 7.975 /m²

Sobre o imóvel

Código 991308

Socorro - São Paulo

Lançamento: 30/01/2026

Construção: 30/12/2030

Características do empreendimento History Atlântica

Image 0 - 991308
Image 1 - 991308
Image 2 - 991308