Image 0 - 991305
Image 1 - 991305
Image 2 - 991305
Image 3 - 991305
Image 4 - 991305
Image 5 - 991305
Image 6 - 991305
Image 7 - 991305

Apartamento 2 dorms à venda Avenida Atlântica, Socorro - São Paulo

R$ 423.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Avenida Atlântica
Socorro | São Paulo

45m² privativos

45m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 9.400 /m²

Sobre o imóvel

Código 991305

Socorro - São Paulo

Lançamento: 30/01/2026

Construção: 30/12/2030

Características do empreendimento History Atlântica

Image 0 - 991305
Image 1 - 991305
Image 2 - 991305