Image 0 - 991154
Image 1 - 991154
Image 2 - 991154
Image 3 - 991154
Image 4 - 991154
Image 5 - 991154
Image 6 - 991154
Image 7 - 991154
Image 8 - 991154
Image 9 - 991154
Image 10 - 991154
Image 11 - 991154
Image 12 - 991154
Image 13 - 991154
Image 14 - 991154
Image 15 - 991154
Image 16 - 991154
Image 17 - 991154

Apartamento 2 dorms à venda Rua João Franco de Sousa, Vila Jacuí - São Paulo

R$ 399.520,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua João Franco de Sousa
Vila Jacuí | São Paulo

51m² privativos

51m² totais

2 dorms

1 suíte

2 banheiros

1 vaga

R$ 7.834 /m²

Sobre o imóvel

Código 991154

Vila Jacuí - São Paulo

Lançamento: 30/09/2023

Construção: 31/10/2027

Características do empreendimento Jalico Jacuí

Image 0 - 991154
Image 1 - 991154
Image 2 - 991154
O Jalico Jacuí é um condomínio vertical que oferece uma experiência única de moradia na Vila Jacuí, em São Paulo. Localizado na Rua João Franco de Sousa, 289, o empreendimento proporciona aos seus moradores a praticidade de estar próximo a diversos pontos de interesse da região, como supermercados, escolas, bancos e comércios em geral. A Vila Jacuí é conhecida por sua atmosfera tranquila e familiar, com ruas arborizadas e um ambiente acolhedor. Além disso, o bairro oferece fácil acesso a importantes vias da cidade, como a Avenida do Estado e a Marginal Tietê, facilitando a locomoção para outras regiões. O Jalico Jacuí é a escolha ideal para quem busca um lar moderno e confortável em um bairro com excelente qualidade de vida.