Image 0 - 990937
Image 1 - 990937
Image 2 - 990937
Image 3 - 990937
Image 4 - 990937
Image 5 - 990937
Image 6 - 990937
Image 7 - 990937
Image 8 - 990937

Apartamento 2 dorms à venda Rua Vergueiro, Vila Brasilio Machado - São Paulo

R$ 458.862,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Vergueiro
Vila Brasilio Machado | São Paulo

40m² privativos

40m² totais

2 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 11.472 /m²

Sobre o imóvel

Código 990937

Vila Brasilio Machado - São Paulo

Lançamento: 30/10/2021

Construção: 30/12/2025

Características do empreendimento My Life Vergueiro

Image 0 - 990937
Image 1 - 990937
Image 2 - 990937
My Life Vergueiro é um empreendimento residencial que oferece o melhor da vida urbana em um dos bairros mais vibrantes de São Paulo. Localizado na Rua Vergueiro, 7291, na Vila Brasilio Machado, o condomínio vertical proporciona fácil acesso a tudo o que você precisa, com a praticidade de estar próximo a diversas opções de transporte público, comércio e serviços. A Vila Brasilio Machado é conhecida por sua atmosfera acolhedora e familiar, com uma variedade de restaurantes, cafés, padarias e mercados para atender às necessidades do dia a dia. Além disso, o bairro oferece fácil acesso a importantes vias como a Avenida Paulista e a Avenida 23 de Maio, conectando você a outras regiões da cidade. Aproveite a oportunidade de morar em um empreendimento que oferece conforto, segurança e praticidade, com tudo o que você precisa ao seu alcance. Desfrute da vida em um dos bairros mais charmosos e completos de São Paulo, com fácil acesso a diversos pontos de interesse, como o Parque Ibirapuera, o Museu de Arte Moderna (MAM) e o Shopping Paulista.