Image 0 - 990595
Image 1 - 990595
Image 2 - 990595
Image 3 - 990595
Image 4 - 990595
Image 5 - 990595
Image 6 - 990595
Image 7 - 990595
Image 8 - 990595
Image 9 - 990595
Image 10 - 990595
Image 11 - 990595
Image 12 - 990595
Image 13 - 990595
Image 14 - 990595
Image 15 - 990595
Image 16 - 990595
Image 17 - 990595
Image 18 - 990595
Image 19 - 990595
Image 20 - 990595
Image 21 - 990595
Image 22 - 990595
Image 23 - 990595
Image 24 - 990595
Image 25 - 990595
Image 26 - 990595
Image 27 - 990595
Image 28 - 990595
Image 29 - 990595
Image 30 - 990595
Image 31 - 990595
Image 32 - 990595

Apartamento 3 dorms à venda Avenida Amazonas, São Geraldo - Porto Alegre

R$ 299.000,00

R$ 245,00 Condomínio*

R$ 32,50 IPTU Anual*

Avenida Amazonas
São Geraldo | Porto Alegre

78m² privativos

81m² totais

3 dorms

1 banheiro

R$ 3.833 /m²

Sobre o imóvel

Código 990595

São Geraldo - Porto Alegre

Raridade de apartamento disponível no bairro São Geraldo, em Porto Alegre. Pensa em um imóvel reformado, ensolarado, e aconchegante, em um estado de conservação impecável. Móveis sob medida na cozinha e dormitórios. Com uma área privativa de 78,36 m², este imóvel conta com 3 dormitórios, sacada para o nascer do sol e área de serviço, arejado, com nada de umidade, 1 banheiro social, com banheira, ideal para a sua família. A localização privilegiada na Avenida Amazonas proporciona fácil acesso a diversas comodidades. Zona tranquila e condomínio baixo.

Construção: 01/01/1989