Image 0 - 990466
Image 1 - 990466
Image 2 - 990466
Image 3 - 990466

Apartamento 2 dorms à venda Avenida Mário Lopes Leão, Santo Amaro - São Paulo

R$ 479.241,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Avenida Mário Lopes Leão
Santo Amaro | São Paulo

36m² privativos

36m² totais

2 dorms

R$ 13.312 /m²

Sobre o imóvel

Código 990466

Santo Amaro - São Paulo

Lançamento: 30/08/2023

Construção: 30/04/2026

Características do empreendimento Viz by Plano&Plano