Image 0 - 990400
Image 1 - 990400
Image 2 - 990400
Image 3 - 990400
Image 4 - 990400
Image 5 - 990400
Image 6 - 990400
Image 7 - 990400
Image 8 - 990400
Image 9 - 990400
Image 10 - 990400
Image 11 - 990400
Image 12 - 990400
Image 13 - 990400
Image 14 - 990400
Image 15 - 990400
Image 16 - 990400
Image 17 - 990400
Image 18 - 990400
Image 19 - 990400
Image 20 - 990400
Image 21 - 990400

Apartamento 3 dorms à venda Avenida Wallace Simonsen, Nova Petrópolis - São Bernardo do Campo

R$ 2.313.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Avenida Wallace Simonsen
Nova Petrópolis | São Bernardo do Campo

159m² privativos

159m² totais

3 dorms

3 suítes

4 banheiros

3 vagas

R$ 14.547 /m²

Sobre o imóvel

Código 990400

Nova Petrópolis - São Bernardo do Campo

Lançamento: 30/03/2024

Construção: 30/10/2027

Características do empreendimento Epic Nova Petrópolis

Image 0 - 990400
Image 1 - 990400
Image 2 - 990400
O **Epic Nova Petrópolis** é um empreendimento residencial de alto padrão, localizado na Avenida Wallace Simonsen, 222, no bairro Nova Petrópolis, em São Bernardo do Campo. Composto por três torres, o condomínio oferece apartamentos com opções de 3 e 4 dormitórios, com metragens que variam de 163m² a 203m². O bairro Nova Petrópolis é conhecido por sua tranquilidade e qualidade de vida, com fácil acesso a diversos serviços e comércios, como supermercados, escolas, bancos e restaurantes. Além disso, a região oferece uma infraestrutura completa, com áreas verdes, parques e opções de lazer para toda a família. O Epic Nova Petrópolis está próximo a importantes pontos de interesse, como [inserir nome dos pontos de interesse], proporcionando aos moradores praticidade e comodidade no dia a dia. O empreendimento oferece diversas opções de lazer e áreas comuns, como [inserir áreas comuns], proporcionando aos moradores momentos de relaxamento e diversão. Com sua localização privilegiada, o Epic Nova Petrópolis oferece aos moradores a oportunidade de viver em um ambiente tranquilo e seguro, com fácil acesso a tudo o que precisam.

Tire suas dúvidas com um especialista

Encontre o seu novo imóvel