Image 0 - 990376
Image 1 - 990376
Image 2 - 990376
Image 3 - 990376
Image 4 - 990376
Image 5 - 990376
Image 6 - 990376
Image 7 - 990376
Image 8 - 990376
Image 9 - 990376
Image 10 - 990376
Image 11 - 990376
Image 12 - 990376
Image 13 - 990376
Image 14 - 990376
Image 15 - 990376
Image 16 - 990376
Image 17 - 990376
Image 18 - 990376
Image 19 - 990376
Image 20 - 990376
Image 21 - 990376
Image 22 - 990376
Image 23 - 990376

Apartamento 2 dorms à venda Rua Robert Bosch, Parque Industrial Tomas Edson - São Paulo

R$ 593.390,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Robert Bosch
Parque Industrial Tomas Edson | São Paulo

44m² privativos

44m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 13.486 /m²

Sobre o imóvel

Código 990376

Parque Industrial Tomas Edson - São Paulo

Lançamento: 31/01/2025

Construção: 31/12/2028

Características do empreendimento Signature Barra Funda

Image 0 - 990376
Image 1 - 990376
Image 2 - 990376