Image 0 - 990030
Image 1 - 990030
Image 2 - 990030
Image 3 - 990030
Image 4 - 990030
Image 5 - 990030
Image 6 - 990030
Image 7 - 990030
Image 8 - 990030
Image 9 - 990030
Image 10 - 990030
Image 11 - 990030
Image 12 - 990030
Image 13 - 990030
Image 14 - 990030
Image 15 - 990030
Image 16 - 990030
Image 17 - 990030
Image 18 - 990030
Image 19 - 990030
Image 20 - 990030
Image 21 - 990030
Image 22 - 990030
Image 23 - 990030
Image 24 - 990030
Image 25 - 990030
Image 26 - 990030
Image 27 - 990030

Apartamento 2 dorms à venda Avenida Amâncio Gaiolli, Água Chata - Guarulhos

R$ 249.000,00

R$ 300,00 Condomínio*

R$ 1,00 IPTU Anual*

Avenida Amâncio Gaiolli
Água Chata | Guarulhos

45m² privativos

45m² totais

2 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 5.533 /m²

Sobre o imóvel

Código 990030

Água Chata - Guarulhos

Foxter Cia Imobiliária vende apartamento no bairro Água Chata, em Guarulhos. Este imóvel bem localizado em Guarulhos oferece fácil acesso a serviços e principais vias, sendo uma ótima oportunidade para quem busca comprar apartamento na região. Com quarenta e cinco metros quadrados privativos, este apartamento pronto para morar possui dois dormitórios, um banheiro social e uma vaga de garagem. O apartamento se destaca pelos armários planejados na cozinha e nos banheiros, cooktop e área de serviço equipada com armários. A infraestrutura do condomínio oferece lazer e segurança completos, com Espaço Gourmet, Salão de Festas, Jardim e Portaria 24 horas. O sistema de alarme garante tranquilidade, e o acesso para PCD promove inclusão e conforto. Um verdadeiro condomínio com lazer para toda a família. Agende já uma visita e venha conhecer este imóvel pessoalmente!

Acesso para PCD

Acesso projetado para garantir a inclusão e o conforto de todos.

Área de Serviço

Área de serviço funcional.

Armários área de serviço

Área de serviço organizada com armários funcionais.

Armários na cozinha

Cozinha completa com armários planejados.

Ver tudo