Image 0 - 989923
Image 1 - 989923
Image 2 - 989923
Image 3 - 989923
Image 4 - 989923
Image 5 - 989923
Image 6 - 989923
Image 7 - 989923
Image 8 - 989923
Image 9 - 989923
Image 10 - 989923
Image 11 - 989923

Apartamento 2 dorms à venda Rua Fiorino Beltrano, Centro - Osasco

R$ 504.699,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Fiorino Beltrano
Centro | Osasco

44m² privativos

44m² totais

2 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 11.470 /m²

Sobre o imóvel

Código 989923

Centro - Osasco

Lançamento: 31/12/2023

Construção: 30/10/2026

Características do empreendimento MOB Apartments

Image 0 - 989923
Image 1 - 989923
Image 2 - 989923
O MOB Apartments é um empreendimento residencial que oferece apartamentos modernos e práticos no coração de Osasco, em São Paulo. Localizado na Rua Fiorino Beltrano, 290, no bairro do Centro, o MOB Apartments oferece fácil acesso a diversos pontos de interesse da cidade, como o Shopping União, o Poupatempo Osasco e o Terminal Rodoviário de Osasco. O bairro do Centro é conhecido por sua infraestrutura completa, com diversas opções de comércio, serviços, restaurantes, bancos e escolas. O MOB Apartments é a escolha ideal para quem busca praticidade, conforto e qualidade de vida em um dos bairros mais importantes de Osasco.