Image 0 - 989435
Image 1 - 989435
Image 2 - 989435
Image 3 - 989435
Image 4 - 989435
Image 5 - 989435
Image 6 - 989435
Image 7 - 989435
Image 8 - 989435
Image 9 - 989435
Image 10 - 989435
Image 11 - 989435
Image 12 - 989435
Image 13 - 989435
Image 14 - 989435

Apartamento 1 dorm à venda Rua Professor Francisco Pinheiro, Vila Princesa Isabel - São Paulo

R$ 235.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Professor Francisco Pinheiro
Vila Princesa Isabel | São Paulo

24m² privativos

24m² totais

1 dorm

1 suíte

1 banheiro

R$ 9.792 /m²

Sobre o imóvel

Código 989435

Vila Princesa Isabel - São Paulo

Lançamento: 30/11/2024

Construção: 30/11/2027