Image 0 - 988733
Image 1 - 988733
Image 2 - 988733
Image 3 - 988733
Image 4 - 988733
Image 5 - 988733
Image 6 - 988733
Image 7 - 988733
Image 8 - 988733
Image 9 - 988733
Image 10 - 988733
Image 11 - 988733
Image 12 - 988733
Image 13 - 988733
Image 14 - 988733
Image 15 - 988733
Image 16 - 988733
Image 17 - 988733
Image 18 - 988733
Image 19 - 988733
Image 20 - 988733
Image 21 - 988733
Image 22 - 988733
Image 23 - 988733
Image 24 - 988733
Image 25 - 988733
Image 26 - 988733

Casa 2 dorms à venda Estrada dos Capistranos, Jardim Betânia - Cachoeirinha

Loft Marketplace
Exclusivo
R$ 199.000,00

Condomínio não informado

R$ 41,67 IPTU Anual*

Estrada dos Capistranos
Jardim Betânia | Cachoeirinha

56m² privativos

98m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 3.554 /m²

Sobre o imóvel

Código 988733

Jardim Betânia - Cachoeirinha

Casa à venda localizado na Estrada dos Capistranos, no bairro Jardim Betânia em Cachoeirinha. Este imóvel conta com área construída de 56m², oferecendo 2 quartos e 1 banheiro. Aproveite para visitar esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.

Construção: 01/01/2000