Image 0 - 988335
Image 1 - 988335
Image 2 - 988335
Image 3 - 988335
Image 4 - 988335
Image 5 - 988335
Image 6 - 988335
Image 7 - 988335

Apartamento 3 dorms à venda Rua Paraíba, Centro - São Caetano do Sul

R$ 1.024.581,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Paraíba
Centro | São Caetano do Sul

111m² privativos

111m² totais

3 dorms

R$ 9.230 /m²

Sobre o imóvel

Código 988335

Centro - São Caetano do Sul

Lançamento: 31/01/2026

Construção: 31/03/2029

Características do empreendimento Raízes

Image 0 - 988335
Image 1 - 988335
Image 2 - 988335