Image 0 - 988306
Image 1 - 988306
Image 2 - 988306
Image 3 - 988306
Image 4 - 988306
Image 5 - 988306
Image 6 - 988306
Image 7 - 988306
Image 8 - 988306
Image 9 - 988306
Image 10 - 988306
Image 11 - 988306

Apartamento 2 dorms à venda Rua Gino Cesaro, Água Branca - São Paulo

R$ 597.320,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Gino Cesaro
Água Branca | São Paulo

58m² privativos

58m² totais

2 dorms

1 suíte

1 banheiro

1 vaga

R$ 10.299 /m²

Sobre o imóvel

Código 988306

Água Branca - São Paulo

Lançamento: 30/03/2025

Construção: 30/12/2027