Image 0 - 987977
Image 1 - 987977
Image 2 - 987977
Image 3 - 987977
Image 4 - 987977
Image 5 - 987977
Image 6 - 987977
Image 7 - 987977
Image 8 - 987977
Image 9 - 987977
Image 10 - 987977
Image 11 - 987977
Image 12 - 987977
Image 13 - 987977
Image 14 - 987977
Image 15 - 987977
Image 16 - 987977

Apartamento 4 dorms à venda Rua Sampaio Viana, Paraíso - São Paulo

R$ 6.880.244,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Sampaio Viana
Paraíso | São Paulo

225m² privativos

225m² totais

4 dorms

3 suítes

2 banheiros

3 vagas

R$ 30.579 /m²

Sobre o imóvel

Código 987977

Paraíso - São Paulo

Lançamento: 30/09/2024

Construção: 30/06/2027