Image 0 - 987889
Image 1 - 987889
Image 2 - 987889
Image 3 - 987889
Image 4 - 987889
Image 5 - 987889
Image 6 - 987889
Image 7 - 987889
Image 8 - 987889
Image 9 - 987889
Image 10 - 987889
Image 11 - 987889
Image 12 - 987889
Image 13 - 987889
Image 14 - 987889
Image 15 - 987889
Image 16 - 987889
Image 17 - 987889
Image 18 - 987889
Image 19 - 987889
Image 20 - 987889
Image 21 - 987889
Image 22 - 987889
Image 23 - 987889
Image 24 - 987889
Image 25 - 987889
Image 26 - 987889
Image 27 - 987889
Image 28 - 987889

Apartamento 3 dorms à venda Rua Nova dos Portugueses, Chora Menino - São Paulo

R$ 753.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Nova dos Portugueses
Chora Menino | São Paulo

67m² privativos

67m² totais

3 dorms

1 suíte

2 banheiros

1 vaga

R$ 11.239 /m²

Sobre o imóvel

Código 987889

Chora Menino - São Paulo

Lançamento: 30/10/2017

Construção: 31/12/2020

Características do empreendimento Origens Santana

Image 0 - 987889
Image 1 - 987889
Image 2 - 987889
O Origens Santana é um condomínio vertical pronto para morar, localizado na Rua Nova dos Portugueses, 941, no bairro do Chora Menino, em São Paulo. O bairro é conhecido por sua atmosfera tranquila e familiar, com diversas opções de comércio e serviços, como supermercados, padarias, restaurantes e escolas. Além disso, o Chora Menino oferece fácil acesso a importantes vias da cidade, como a Avenida Braz Leme e a Marginal Tietê, facilitando a locomoção para outras regiões. O empreendimento oferece uma variedade de opções de apartamentos, com metragens e layouts que se adaptam às necessidades de cada morador. O Origens Santana é ideal para quem busca um lar aconchegante e prático, com a comodidade de morar em um bairro completo e com fácil acesso a tudo o que precisa. Aproveite a oportunidade de morar em um dos bairros mais charmosos de São Paulo, com a qualidade de vida que você sempre desejou.