Image 0 - 987627
Image 1 - 987627
Image 2 - 987627
Image 3 - 987627
Image 4 - 987627
Image 5 - 987627
Image 6 - 987627
Image 7 - 987627
Image 8 - 987627
Image 9 - 987627
Image 10 - 987627
Image 11 - 987627
Image 12 - 987627
Image 13 - 987627
Image 14 - 987627
Image 15 - 987627
Image 16 - 987627

Apartamento 4 dorms à venda Avenida Nazaré, Ipiranga - São Paulo

R$ 1.849.330,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Avenida Nazaré
Ipiranga | São Paulo

119m² privativos

119m² totais

4 dorms

1 suíte

2 banheiros

2 vagas

R$ 15.541 /m²

Sobre o imóvel

Código 987627

Ipiranga - São Paulo

Lançamento: 30/06/2020

Construção: 30/12/2023

Características do empreendimento Living Ipiranga

Image 0 - 987627
Image 1 - 987627
Image 2 - 987627