Image 0 - 987603
Image 1 - 987603
Image 2 - 987603
Image 3 - 987603
Image 4 - 987603
Image 5 - 987603
Image 6 - 987603
Image 7 - 987603
Image 8 - 987603
Image 9 - 987603

Apartamento 3 dorms à venda Rua Indiana, Brooklin Paulista - São Paulo

R$ 2.121.725,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Indiana
Brooklin Paulista | São Paulo

127m² privativos

127m² totais

3 dorms

3 suítes

3 banheiros

2 vagas

R$ 16.706 /m²

Sobre o imóvel

Código 987603

Brooklin Paulista - São Paulo

Lançamento: 30/06/2025

Construção: 30/06/2028

Características do empreendimento The Residence By Living

Image 0 - 987603
Image 1 - 987603
Image 2 - 987603