Image 0 - 987597
Image 1 - 987597
Image 2 - 987597
Image 3 - 987597
Image 4 - 987597
Image 5 - 987597
Image 6 - 987597
Image 7 - 987597
Image 8 - 987597
Image 9 - 987597
Image 10 - 987597
Image 11 - 987597
Image 12 - 987597
Image 13 - 987597
Image 14 - 987597

Apartamento 2 dorms à venda Rua Manuel Correia, Freguesia do Ó - São Paulo

R$ 755.370,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Manuel Correia
Freguesia do Ó | São Paulo

69m² privativos

69m² totais

2 dorms

1 suíte

2 banheiros

1 vaga

R$ 10.947 /m²

Sobre o imóvel

Código 987597

Freguesia do Ó - São Paulo

Lançamento: 30/06/2025

Construção: 30/06/2028