Image 0 - 987260
Image 1 - 987260
Image 2 - 987260
Image 3 - 987260
Image 4 - 987260
Image 5 - 987260
Image 6 - 987260
Image 7 - 987260
Image 8 - 987260
Image 9 - 987260
Image 10 - 987260
Image 11 - 987260
Image 12 - 987260
Image 13 - 987260
Image 14 - 987260
Image 15 - 987260
Image 16 - 987260
Image 17 - 987260
Image 18 - 987260
Image 19 - 987260
Image 20 - 987260
Image 21 - 987260

Apartamento 1 dorm à venda Rua Flórida, Cidade Monções - São Paulo

R$ 527.702,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Flórida
Cidade Monções | São Paulo

37m² privativos

37m² totais

1 dorm

1 suíte

1 banheiro

R$ 14.262 /m²

Sobre o imóvel

Código 987260

Cidade Monções - São Paulo

Lançamento: 30/12/2024

Construção: 30/01/2028