Image 0 - 987252
Image 1 - 987252
Image 2 - 987252
Image 3 - 987252
Image 4 - 987252
Image 5 - 987252
Image 6 - 987252
Image 7 - 987252
Image 8 - 987252
Image 9 - 987252
Image 10 - 987252
Image 11 - 987252
Image 12 - 987252
Image 13 - 987252
Image 14 - 987252
Image 15 - 987252
Image 16 - 987252
Image 17 - 987252
Image 18 - 987252
Image 19 - 987252
Image 20 - 987252
Image 21 - 987252

Apartamento 1 dorm à venda Rua Flórida, Cidade Monções - São Paulo

R$ 1.055.431,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Flórida
Cidade Monções | São Paulo

58m² privativos

58m² totais

1 dorm

1 suíte

1 banheiro

1 vaga

R$ 18.197 /m²

Sobre o imóvel

Código 987252

Cidade Monções - São Paulo

Lançamento: 30/12/2024

Construção: 30/01/2028