Image 0 - 987053
Image 1 - 987053
Image 2 - 987053
Image 3 - 987053
Image 4 - 987053
Image 5 - 987053

Apartamento 1 dorm à venda Rua Doutor Penaforte Mendes, Bela Vista - São Paulo

R$ 443.480,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Doutor Penaforte Mendes
Bela Vista | São Paulo

31m² privativos

31m² totais

1 dorm

1 banheiro

R$ 14.306 /m²

Sobre o imóvel

Código 987053

Bela Vista - São Paulo

Lançamento: 30/08/2025

Construção: 31/01/2028

Características do empreendimento Ryt Paulista

Image 0 - 987053
Image 1 - 987053
Image 2 - 987053
O Ryt Paulista - NR é um empreendimento residencial que oferece o melhor da vida urbana em um dos bairros mais charmosos de São Paulo. Localizado na Rua Doutor Penaforte Mendes, 74, na Bela Vista, o condomínio vertical proporciona fácil acesso a tudo o que você precisa, com a praticidade de estar próximo a importantes vias da cidade. A Bela Vista é conhecida por sua atmosfera vibrante e cosmopolita, com uma variedade de restaurantes, bares, cafés, lojas e serviços. O bairro também abriga importantes instituições culturais, como o Museu da Imigração e o Teatro Municipal. Além disso, a região oferece diversas opções de lazer, como parques, áreas verdes e espaços para atividades ao ar livre. O Ryt Paulista - NR é a escolha perfeita para quem busca um estilo de vida moderno e conectado, sem abrir mão da tranquilidade e do conforto.