Image 0 - 986890
Image 1 - 986890
Image 2 - 986890
Image 3 - 986890
Image 4 - 986890
Image 5 - 986890
Image 6 - 986890
Image 7 - 986890
Image 8 - 986890
Image 9 - 986890
Image 10 - 986890
Image 11 - 986890
Image 12 - 986890
Image 13 - 986890
Image 14 - 986890
Image 15 - 986890
Image 16 - 986890
Image 17 - 986890
Image 18 - 986890
Image 19 - 986890
Image 20 - 986890
Image 21 - 986890
Image 22 - 986890
Image 23 - 986890
Image 24 - 986890
Image 25 - 986890
Image 26 - 986890
Image 27 - 986890
Image 28 - 986890
Image 29 - 986890
Image 30 - 986890
Image 31 - 986890

Apartamento 3 dorms à venda Rua Visconde de Guaratiba, Vila Firmiano Pinto - São Paulo

R$ 1.202.760,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Visconde de Guaratiba
Vila Firmiano Pinto | São Paulo

93m² privativos

93m² totais

3 dorms

1 suíte

2 banheiros

2 vagas

R$ 12.933 /m²

Sobre o imóvel

Código 986890

Vila Firmiano Pinto - São Paulo

Lançamento: 30/01/2024

Construção: 30/01/2028