Image 0 - 986850
Image 1 - 986850
Image 2 - 986850
Image 3 - 986850
Image 4 - 986850
Image 5 - 986850
Image 6 - 986850
Image 7 - 986850
Image 8 - 986850
Image 9 - 986850
Image 10 - 986850
Image 11 - 986850
Image 12 - 986850
Image 13 - 986850
Image 14 - 986850
Image 15 - 986850
Image 16 - 986850

Apartamento 3 dorms à venda Rua Alaor Soares Prata, Jardim Rodeio - Mogi das Cruzes

R$ 441.914,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Alaor Soares Prata
Jardim Rodeio | Mogi das Cruzes

54m² privativos

54m² totais

3 dorms

1 suíte

1 banheiro

1 vaga

R$ 8.184 /m²

Sobre o imóvel

Código 986850

Jardim Rodeio - Mogi das Cruzes

Lançamento: 30/11/2024

Construção: 30/10/2027

Características do empreendimento Integra Resort Urbano

Image 0 - 986850
Image 1 - 986850
Image 2 - 986850