Image 0 - 986597
Image 1 - 986597
Image 2 - 986597
Image 3 - 986597
Image 4 - 986597
Image 5 - 986597
Image 6 - 986597
Image 7 - 986597
Image 8 - 986597
Image 9 - 986597
Image 10 - 986597
Image 11 - 986597
Image 12 - 986597
Image 13 - 986597
Image 14 - 986597
Image 15 - 986597
Image 16 - 986597
Image 17 - 986597
Image 18 - 986597
Image 19 - 986597
Image 20 - 986597
Image 21 - 986597
Image 22 - 986597
Image 23 - 986597
Image 24 - 986597
Image 25 - 986597

Apartamento 2 dorms à venda Avenida Deputado Rubéns Granja, Vila Vermelha - São Paulo

R$ 268.524,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Avenida Deputado Rubéns Granja
Vila Vermelha | São Paulo

37m² privativos

37m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 7.257 /m²

Sobre o imóvel

Código 986597

Vila Vermelha - São Paulo

Lançamento: 30/01/2022

Construção: 28/02/2025

Características do empreendimento Gran Kazzas Sacomá Club

Image 0 - 986597
Image 1 - 986597
Image 2 - 986597
O Gran Kazzas Sacomá Club é um condomínio vertical que oferece uma experiência única de moradia na Vila Vermelha, em São Paulo. Localizado na Avenida Deputado Rubéns Granja, 331, o empreendimento proporciona aos seus moradores a praticidade de estar próximo a diversos pontos de interesse da região, como o Parque da Aclimação, o Shopping Metrô Santa Cruz e o Hospital São Paulo. A Vila Vermelha é um bairro tradicional e tranquilo, com uma atmosfera familiar e uma infraestrutura completa, incluindo escolas, supermercados, bancos e restaurantes. A região também é conhecida por seus parques e áreas verdes, como o Parque da Aclimação, que oferece aos moradores um espaço para lazer e atividades ao ar livre. O Gran Kazzas Sacomá Club oferece apartamentos com metragens que variam de 41 a 60 metros quadrados, com opções de 2 a 3 dormitórios. O empreendimento conta com um total de 3 torres, proporcionando aos moradores uma vista privilegiada da cidade. Com uma localização estratégica e uma infraestrutura completa, o Gran Kazzas Sacomá Club é a escolha ideal para quem busca um lar moderno, confortável e com fácil acesso a tudo o que a cidade oferece.

Tire suas dúvidas com um especialista

Encontre o seu novo imóvel