Image 0 - 986537
Image 1 - 986537
Image 2 - 986537
Image 3 - 986537
Image 4 - 986537
Image 5 - 986537
Image 6 - 986537
Image 7 - 986537
Image 8 - 986537
Image 9 - 986537
Image 10 - 986537
Image 11 - 986537
Image 12 - 986537

Apartamento 1 dorm à venda Rua Botucatu, Vila Clementino - São Paulo

R$ 361.482,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Botucatu
Vila Clementino | São Paulo

29m² privativos

29m² totais

1 dorm

1 banheiro

R$ 12.465 /m²

Sobre o imóvel

Código 986537

Vila Clementino - São Paulo

Lançamento: 31/01/2026

Construção: 30/08/2028

Características do empreendimento Today Vila Clementino

Image 0 - 986537
Image 1 - 986537
Image 2 - 986537