Image 0 - 986345
Image 1 - 986345
Image 2 - 986345
Image 3 - 986345
Image 4 - 986345
Image 5 - 986345
Image 6 - 986345
Image 7 - 986345
Image 8 - 986345
Image 9 - 986345
Image 10 - 986345
Image 11 - 986345
Image 12 - 986345
Image 13 - 986345

Apartamento 2 dorms à venda Avenida José Maria de Faria, Água Branca - São Paulo

R$ 327.858,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Avenida José Maria de Faria
Água Branca | São Paulo

38m² privativos

38m² totais

2 dorms

1 suíte

1 banheiro

R$ 8.628 /m²

Sobre o imóvel

Código 986345

Água Branca - São Paulo

Lançamento: 30/07/2025

Construção: 30/07/2028