Image 0 - 986084
Image 1 - 986084
Image 2 - 986084
Image 3 - 986084
Image 4 - 986084
Image 5 - 986084
Image 6 - 986084
Image 7 - 986084
Image 8 - 986084
Image 9 - 986084
Image 10 - 986084
Image 11 - 986084
Image 12 - 986084
Image 13 - 986084
Image 14 - 986084
Image 15 - 986084
Image 16 - 986084
Image 17 - 986084
Image 18 - 986084
Image 19 - 986084
Image 20 - 986084
Image 21 - 986084
Image 22 - 986084
Image 23 - 986084
Image 24 - 986084
Image 25 - 986084
Image 26 - 986084
Image 27 - 986084

Apartamento 2 dorms à venda Rua José Homero Roxo, Campininha - São Paulo

R$ 549.000,00

R$ 600,00 Condomínio*

R$ 100,00 IPTU Anual*

Rua José Homero Roxo
Campininha | São Paulo

58m² privativos

58m² totais

2 dorms

1 suíte

2 banheiros

1 vaga

R$ 9.466 /m²

Lateral

Sobre o imóvel

Código 986084

Campininha - São Paulo

A Foxter Cia. Imobiliária oferece para venda apartamento localizado no bairro Campininha. O imóvel conta com 2 dormitórios, dentre eles 1 suíte, além de 2 banheiros, oferecendo conforto e praticidade para toda a família. Possui varanda, ideal para momentos de descanso, e 1 vaga de garagem. O condomínio dispõe de piscina e academia, proporcionando mais qualidade de vida aos moradores. A localização é um grande diferencial, próxima à EMEI Dr. João de Deus Bueno dos Reis, além de comércios e serviços da região. Uma excelente oportunidade para quem busca conforto, praticidade e boa localização.

Espaço Gourmet

Espaço gourmet para culinária e entretenimento.

Medição Gás Individual

Medição individual de gás para controle.

Pista De Caminhada

Pista de caminhada para exercícios.

Ver tudo

Características do empreendimento Marajoara Club House

Image 20 - 986084
Image 21 - 986084
Image 22 - 986084