Image 0 - 985657
Image 1 - 985657
Image 2 - 985657
Image 3 - 985657
Image 4 - 985657
Image 5 - 985657
Image 6 - 985657
Image 7 - 985657
Image 8 - 985657
Image 9 - 985657
Image 10 - 985657
Image 11 - 985657
Image 12 - 985657
Image 13 - 985657
Image 14 - 985657
Image 15 - 985657
Image 16 - 985657
Image 17 - 985657
Image 18 - 985657
Image 19 - 985657
Image 20 - 985657
Image 21 - 985657
Image 22 - 985657
Image 23 - 985657
Image 24 - 985657
Image 25 - 985657
Image 26 - 985657

Apartamento 4 dorms à venda Rua Barão de Monte Santo, Vila Prudente - São Paulo

R$ 2.541.450,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Barão de Monte Santo
Vila Prudente | São Paulo

182m² privativos

182m² totais

4 dorms

2 suítes

4 banheiros

2 vagas

R$ 13.964 /m²

Sobre o imóvel

Código 985657

Vila Prudente - São Paulo

Lançamento: 30/07/2021

Construção: 31/01/2024

Características do empreendimento Eredita

Image 0 - 985657
Image 1 - 985657
Image 2 - 985657
O Eredita é um condomínio vertical pronto para morar, localizado na Rua Barão de Monte Santo, 1280, na Vila Prudente, em São Paulo. Com quatro torres, o empreendimento oferece apartamentos de 3 a 4 dormitórios, com metragens que variam de 92 a 182 m², e 2 vagas de garagem. A Vila Prudente é um bairro tradicional e familiar, com uma atmosfera tranquila e segura. A região oferece diversas opções de lazer, como o Parque da Mooca, o Museu da Imigração e o Shopping Mooca. Além disso, a Vila Prudente conta com uma infraestrutura completa, com escolas, hospitais, supermercados, bancos e restaurantes. O Eredita está próximo a importantes vias de acesso, como a Avenida Paes de Barros e a Radial Leste, facilitando a locomoção para outras regiões da cidade. O bairro também é bem servido por transporte público, com diversas linhas de ônibus e a estação de metrô Vila Prudente da linha 2-Verde. Se você busca um lar em um bairro tranquilo, com fácil acesso a serviços e lazer, o Eredita é a escolha perfeita.