Image 0 - 984999
Image 1 - 984999
Image 2 - 984999
Image 3 - 984999
Image 4 - 984999
Image 5 - 984999
Image 6 - 984999
Image 7 - 984999
Image 8 - 984999
Image 9 - 984999

Sala / Conjunto Comercial à venda Rua Alvorada, Vila Olímpia - São Paulo

R$ 430.000,00

R$ 1.837,00 Condomínio*

R$ 4.909,70 IPTU Anual*

Rua Alvorada
Vila Olímpia | São Paulo

40m² privativos

40m² totais

2 banheiros

2 vagas

R$ 10.750 /m²

Lateral

Sobre o imóvel

Código 984999

Vila Olímpia - São Paulo

Foxter Cia Imobiliária vende sala / conjunto comercial na Vila Olímpia, em São Paulo, com 40 m² privativos, oferecendo duas salas, uma recepção, dois banheiros e duas vagas de garagem. O espaço conta com armários de sala, proporcionando praticidade e organização. Um imóvel bem localizado em São Paulo, na Vila Olímpia, um dos principais centros comerciais da cidade. Sua localização é um grande diferencial, com fácil acesso a importantes avenidas, transporte público, restaurantes e serviços essenciais. Este conjunto comercial representa uma excelente oportunidade em Vila Olímpia, oferecendo um ambiente pronto para o uso e projetado para proporcionar conforto, conveniência e a segurança necessária para o seu negócio. Entre em contato agora e descubra todos os detalhes desta oportunidade!

Características do imóvel

Ver tudo

Características do empreendimento Edificio Santa Paula Office Building

Image 9 - 984999