Image 0 - 984675
Image 1 - 984675
Image 2 - 984675
Image 3 - 984675
Image 4 - 984675
Image 5 - 984675
Image 6 - 984675
Image 7 - 984675
Image 8 - 984675
Image 9 - 984675
Image 10 - 984675
Image 11 - 984675
Image 12 - 984675
Image 13 - 984675
Image 14 - 984675
Image 15 - 984675
Image 16 - 984675
Image 17 - 984675
Image 18 - 984675
Image 19 - 984675
Image 20 - 984675
Image 21 - 984675
Image 22 - 984675
Image 23 - 984675
Image 24 - 984675

Apartamento 3 dorms à venda Rua Havaí, Sumaré - São Paulo

R$ 2.286.605,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Havaí
Sumaré | São Paulo

108m² privativos

108m² totais

3 dorms

3 suítes

4 banheiros

2 vagas

R$ 21.172 /m²

Sobre o imóvel

Código 984675

Sumaré - São Paulo

Lançamento: 30/12/2021

Construção: 02/03/2025

Características do empreendimento 39 Sete Perdizes

Image 0 - 984675
Image 1 - 984675
Image 2 - 984675
O **39 Sete Perdizes** é um condomínio vertical que oferece uma experiência única de moradia em um dos bairros mais charmosos e completos de São Paulo. Localizado na Rua Havaí, 397, no coração de Perdizes, o empreendimento proporciona aos seus moradores a praticidade de estar próximo a tudo o que precisam. Perdizes é conhecido por sua atmosfera vibrante e acolhedora, com uma variedade de opções de lazer, cultura e gastronomia. O bairro oferece fácil acesso a parques, como o Parque da Água Branca e o Parque da Aclimação, além de contar com uma vasta rede de comércio, serviços e transporte público. O **39 Sete Perdizes** é a escolha ideal para quem busca um lar moderno e confortável, com a praticidade de estar próximo a tudo o que a vida oferece.