Image 0 - 983894
Image 1 - 983894
Image 2 - 983894
Image 3 - 983894
Image 4 - 983894
Image 5 - 983894
Image 6 - 983894
Image 7 - 983894
Image 8 - 983894
Image 9 - 983894
Image 10 - 983894
Image 11 - 983894
Image 12 - 983894
Image 13 - 983894

Apartamento 1 dorm à venda Rua Wanderley, Perdizes - São Paulo

R$ 454.795,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Wanderley
Perdizes | São Paulo

27m² privativos

27m² totais

1 dorm

1 banheiro

R$ 16.844 /m²

Sobre o imóvel

Código 983894

Perdizes - São Paulo

Lançamento: 30/06/2021

Construção: 30/06/2024

Características do empreendimento Flow Perdizes

Image 0 - 983894
Image 1 - 983894
Image 2 - 983894
O Flow Perdizes é um empreendimento residencial que oferece o melhor da vida em um dos bairros mais charmosos de São Paulo. Localizado na Rua Wanderley, 677, em Perdizes, o condomínio vertical proporciona uma experiência única de moradia, com apartamentos modernos e bem planejados. Perdizes é conhecido por sua atmosfera tranquila e familiar, com ruas arborizadas, parques e áreas verdes, além de uma infraestrutura completa com escolas, hospitais, restaurantes, cafés e comércios de diversos tipos. A região também oferece fácil acesso a outras áreas da cidade, com diversas opções de transporte público.O Flow Perdizes se destaca por sua localização privilegiada, que permite aos moradores desfrutar de tudo o que o bairro oferece, sem abrir mão da tranquilidade e do conforto. O empreendimento oferece uma série de comodidades e serviços para tornar a vida dos moradores ainda mais prática e prazerosa. Aproveite a oportunidade de viver em um dos bairros mais desejados de São Paulo, em um empreendimento que oferece o que há de melhor em qualidade de vida e conforto

Tire suas dúvidas com um especialista

Encontre o seu novo imóvel

Conte com quem já vendeu mais de 20 mil imóveis