Image 0 - 983844
Image 1 - 983844
Image 2 - 983844
Image 3 - 983844
Image 4 - 983844
Image 5 - 983844
Image 6 - 983844
Image 7 - 983844
Image 8 - 983844
Image 9 - 983844
Image 10 - 983844
Image 11 - 983844
Image 12 - 983844

Apartamento 3 dorms à venda Rua Itambé, Higienópolis - São Paulo

R$ 527.120,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Itambé
Higienópolis | São Paulo

93m² privativos

93m² totais

3 dorms

1 suíte

2 banheiros

2 vagas

R$ 5.668 /m²

Sobre o imóvel

Código 983844

Higienópolis - São Paulo

Lançamento: 30/12/2024

Construção: 30/12/2028