Image 0 - 983398
Image 1 - 983398
Image 2 - 983398
Image 3 - 983398
Image 4 - 983398
Image 5 - 983398
Image 6 - 983398

Apartamento 2 dorms à venda Rua Padre Leão Peruche, Vila Mazzei - São Paulo

R$ 290.990,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Padre Leão Peruche
Vila Mazzei | São Paulo

32m² privativos

32m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 9.093 /m²

Sobre o imóvel

Código 983398

Vila Mazzei - São Paulo

Lançamento: 30/06/2023

Construção: 31/10/2026

Características do empreendimento Marka Tucuruvi

Image 0 - 983398
Image 1 - 983398
Image 2 - 983398
O Marka Tucunuruvi é um empreendimento residencial que oferece apartamentos de 2 dormitórios, com metragens que variam entre 32m² e 34m². Localizado no bairro do Tucunuruvi, em São Paulo, o condomínio vertical proporciona uma experiência de vida prática e completa, com fácil acesso a diversos pontos de interesse da região. O Tucunuruvi é um bairro com uma atmosfera tranquila e familiar, ideal para quem busca qualidade de vida. A região oferece uma variedade de opções de comércio e serviços, como supermercados, padarias, farmácias, bancos e escolas, além de contar com áreas verdes e parques para momentos de lazer ao ar livre. A localização privilegiada do Marka Tucunuruvi garante fácil acesso a importantes vias de acesso, como a Avenida Tucuruvi e a Marginal Tietê, facilitando a locomoção para outras regiões da cidade. Além disso, o empreendimento está próximo a estações de metrô, proporcionando praticidade e agilidade nos seus deslocamentos. Aproveite a oportunidade de morar em um empreendimento moderno e completo, com a praticidade e o conforto que você procura.

Tire suas dúvidas com um especialista

Encontre o seu novo imóvel

Conte com quem já vendeu mais de 20 mil imóveis