Image 0 - 983304
Image 1 - 983304
Image 2 - 983304
Image 3 - 983304
Image 4 - 983304
Image 5 - 983304
Image 6 - 983304
Image 7 - 983304
Image 8 - 983304
Image 9 - 983304
Image 10 - 983304
Image 11 - 983304

Apartamento 2 dorms à venda Rua Osiris Magalhães de Almeida, Jardim Monte Kemel - São Paulo

R$ 332.548,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Osiris Magalhães de Almeida
Jardim Monte Kemel | São Paulo

36m² privativos

36m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 9.237 /m²

Sobre o imóvel

Código 983304

Jardim Monte Kemel - São Paulo

Lançamento: 30/09/2025

Construção: 28/02/2029

Características do empreendimento Bosque Urbano

Image 0 - 983304
Image 1 - 983304
Image 2 - 983304