Image 0 - 983159
Image 1 - 983159
Image 2 - 983159
Image 3 - 983159
Image 4 - 983159
Image 5 - 983159

Apartamento 2 dorms à venda Rua Fradique Coutinho, Pinheiros - São Paulo

R$ 2.365.741,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Fradique Coutinho
Pinheiros | São Paulo

94m² privativos

94m² totais

2 dorms

2 suítes

3 banheiros

1 vaga

R$ 25.167 /m²

Sobre o imóvel

Código 983159

Pinheiros - São Paulo

Lançamento: 30/06/2022

Construção: 30/09/2025

Características do empreendimento Pluri Pinheiros

Image 0 - 983159
Image 1 - 983159
Image 2 - 983159