Image 0 - 981466
Image 1 - 981466
Image 2 - 981466
Image 3 - 981466
Image 4 - 981466
Image 5 - 981466
Image 6 - 981466
Image 7 - 981466
Image 8 - 981466
Image 9 - 981466
Image 10 - 981466
Image 11 - 981466
Image 12 - 981466
Image 13 - 981466
Image 14 - 981466
Image 15 - 981466
Image 16 - 981466
Image 17 - 981466
Image 18 - 981466
Image 19 - 981466
Image 20 - 981466
Image 21 - 981466
Image 22 - 981466
Image 23 - 981466
Image 24 - 981466
Image 25 - 981466

Apartamento 2 dorms à venda Avenida Baltazar de Oliveira Garcia, Sarandi - Porto Alegre

Oferta Festival de Imóveis
R$ 189.000,00
R$ 179.000,00

R$ 320,00 Condomínio*

R$ 650,00 IPTU Anual*

Avenida Baltazar de Oliveira Garcia
Sarandi | Porto Alegre

58m² privativos

88m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 3.086 /m²

Fundos

Sobre o imóvel

Código 981466

Sarandi - Porto Alegre

Apartamento de 2 quartos no 1° andar de fundos, bem silencioso, peças amplas, wc com ventilação natural, cozinha com area de serviço separada, baixo custo de condominio, proximo da Avenida Ary tarrago, trasnporte urbano na porta, agende logo sua visita, aceita financiamento e fgts.obs: as fotos com mobília feitas por IA para ter noção de como fica mobiliado! Apartamento desocupado e sem mobília!

Construção: 31/12/1986

Banheiro Social

Banheiro social para receber visitas com elegância.

Banheiro com ventilação natural

Banheiro com ventilação natural e saudável.

Ver tudo

Características do empreendimento Edifício Manoela

Image 18 - 981466
Image 19 - 981466
Image 20 - 981466
Edifício Residencial localizado no Bairro Sarandi, imediações com a Avenida Sertório, próximo aos Correios e Terminal Triangulo. Prédio composto por 1 torre de 4 pavimentos com Interfone e sem Elevador.